Будет очень сложная игра: Пушич рассказал о подготовке Шахтера к матчу ЛЧ против Бреста

Главный тренер донецкого Шахтера Марино Пушич ожидает тяжелой игры в поединке 7 тура Лиги чемпионов против Бреста. Он считает Брест командой, которую трудно победить во всех аспектах.
Слова наставника передает пресс-служба клуба.
"Брест – очень серьезный соперник, команда, которую очень тяжело обыграть. Они не просто так набрали много очков в Лиге чемпионов. Будет очень сложная игра. Как мы будем пытаться повернуть ее в свою пользу на этом уровне, зависит от деталей.
Конечно, есть план игры, но, как я говорил, это будет очень трудно, потому что они также прекрасно играют в защите, имеют мощных быстрых игроков, являются командой, которую трудно победить во всех аспектах. Поэтому мы завтра должны быть в лучшей форме, чтобы получить хороший результат. Но мы очень рады играть этот матч, много работали, чтобы снова проявить себя, и, думаю, эта игра будет интересной", – сказал наставник.
Поединок состоится 22 января, на стадионе "Фельтинс-Арена" в Гельзенкирхене. Стартовый свисток прозвучит в 19:45 по киевскому времени. Чемпион проведёт текстовую трансляцию встречи.
Перед этой игрой "горняки" идут на 27 месте и имеют в активе 4 очка. Для выхода в следующий этап ЛЧ украинской команде нужно набрать как минимум 4 балла в последних двух встречах и надеяться на потери очков конкурентов.
Напомним, Шахтер на матч против Бреста прибыл без Даниила Сикана. Недавно Чемпион подтвердил информацию, что нападающий перейдет в турецкий клуб.