Пушич — о ничье с Хайдуком: Я доволен ходом матча

Андрій Яросименко — 8 июля, 11:06

Главный тренер донецкого Шахтера Марино Пушич прокомментировал ничью против Хайдука в товарищеском матче.

Слова наставника передает пресс-служба клуба.

"Очень интересная игра против чрезвычайно сложного оппонента, я в целом понравился ход событий, за исключением нескольких первых минут, но потом мы исправились, мы хорошо играли на опережение мяча. Это ничья, но я уверен, что во втором тайме мы создали много хороших. моментов и качество футбола было высоким.
Было несколько фолов, которые рефери должен был увидеть, но не увидел, но в любом случае я доволен ходом матча. интенсивность, бег с высокой эффективностью, это можно отнести к замечательной тренировочной сессии", — сказал боснийский специалист.

Напомним, накануне Шахтер и Хайдук провели товарищеский матч, завершившийся ничьей со счетом 1:1.