ПСЖ вмешался в борьбу за лидера Астон Виллы

Французский ПСЖ обратил свое внимание на 23-летнего атакующего полузащитника Астон Виллы Моргана Роджерса.
Об этом информирует The Telegraph.
Однако у парижан есть солидные конкуренты за футболиста в виде Арсенала, Челси и Манчестер Юнайтед.
"Львы" хотят выручить за одного из своих лидеров сумму в более 80 миллионов фунтов, которая может вырасти до 100 миллионов, если на Роджерса будет большой спрос от нескольких клубов.
Портал Transfermarkt оценивает стоимость Моргана в 80 миллионов евро, а его контракт с командой АПЛ рассчитан до конца июня 2031 года.
Отметим, что 20 процентов от вероятного трансфера должен получить Мидлсбро.
Напомним, что Роджерс выступает за Астон Виллу с февраля 2024-го. С тех пор провел в футболке английского коллектива 115 игр (27 голов и 24 ассиста).
В текущем сезоне-2025/26 уже забил 10 мячей и отдал 7 голевых передач в 45 матчах во всех турнирах за "виллан".
Добавим, что Астон Вилла с 54 очками идет вплотную к тройке лидеров турнирной таблицы АПЛ – 4-е место. Отставание от третьего МЮ составляет лишь один балл.
Следующий поединок команда Унаи Эмери проведет 12 апреля, когда будет гостить на поле Ноттингем Форест. Начало – в 16:00 (по киевскому времени).