Украинская правда

ПСЖ с дублем Кварацхелии разгромил Нант в перенесенном матче 26 тура Лиги 1

Олексій Мурзак — 22 апреля 2026, 21:53
ПСЖ с дублем Кварацхелии разгромил Нант в перенесенном матче 26 тура Лиги 1

В среду, 22 апреля, состоялся перенесенный поединок 26 тура французской Лиги 1 сезона-2025/26, в котором ПСЖ дома разгромил Нант.

Встреча завершилась со счетом 3:0.

Счет в матче открыл Кварацхелия, который реализовал пенальти на 13-й минуте. Позже Нант также отметился голом, но его не засчитали из-за офсайда.

Под перерыв Дуэ удвоил преимущество парижского клуба, а на старте второй половине встречи Кварацхелия огорчил болельщиков Нантра в третий раз, оформив дубль.

В итоге гости так ничем и не смогли ответить до финального свистка. Отметим, что украинский защитник парижан Илья Забарный вышел в старте и провел весь поединок.

Благодаря этому успеху ПСЖ набрал 66 очков и на 4 балла оторвался от ближайшего преследователя в лице Ланса.

Чемпионат Франции – Лига 1
26 тур, 22 апреля

ПСЖ – Нант 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – 13 Кварацхелия (пен), 2:0 – 37 Дуэ, 3:0 – 50 Кварацхелия

Standings provided by Sofascore

Напомним, в 30 туре ПСЖ проиграл Лиону.