Аль-Шабаб с Бущаном обидно проиграл Аль-Кадисии в 20 туре чемпионата Саудовской Аравии

Аль-Шабаб в домашнем матче 20 тура саудовской Про-лиги потерпел минимальное поражение от Аль-Кадисии.
Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Украинский вратарь Георгий Бущан отыграл за Аль-Шабаб весь поединок и сумел сделать два сейва.
Отметим, что хозяева побеждали до 83 минуты, однако потеряли свое преимущество. Решающий гол на 96 минуте забил Хулиан Киньйонес.
Аль-Шабаб - Аль-Кадисия 2:3 (1:0)
Голы: 1:0 - 16, 1:1 - 49 Киньйонес, 2:1 - 68 Камара, 2:2 - 83 Хазази, 2:3 - 90+6 Киньйонес
После этого поражения Аль-Шабаб потерял возможность приблизиться к первой пятерке чемпионата, а Аль-Кадисия благодаря 3 заработанным очкам оторвалась от Аль-Насра в борьбе за третье место, которое позволяет играть в азиатской Лиге чемпионов в следующем сезоне.
Следующую игру Аль-Кадисия проведет против аутсайдера Про-лиги Аль-Ахдуда, а Аль-Шабаб Георгия Бущана встретится с середняком чемпионата Аль-Таавоном. Поединки состоятся 21 и 22 февраля соответственно.
