Президент Кудривки: Зимой нас покинет группа футболистов

Президент Кудривки Роман Солодаренко заявил об изменениях в команде во время зимнего межсезонья.
Цитирует функционера пресс-служба клуба.
"Мы давно начали работу над доукомплектованием команды. Чтобы двигаться вперед, оставаться в Премьер-лиге и давать результат, нужно качественное усиление. В межсезонье точно будут изменения: есть группа футболистов, которые нас оставят, и, конечно, будут те, кто пройдет просмотр и, надеюсь, усилит Кудривку.
В этом году нам осталось сыграть два тура, но мы уже находимся в активной фазе поисков. Все прекрасно понимают, что межсезонье – это отпуск только для футболистов, тогда как для менеджмента клуба это самый горячий период, когда нужно активно и главное – качественно поработать, чтобы укрепить команду", – рассказал Солодаренко.
Накануне сообщалось, что Кудривка столкнулась с определенными финансовыми проблемами и как следствие – в команде присутствует задолженность по зарплатам игрокам.
Напомним, в 14 туре Кудривка проиграла ЛНЗ. Сейчас команда с 14 баллами занимает 12 строчку в чемпионате.
Ранее Украинская Премьер-лига объявила лучшего игрока, тренера и символическую сборную 14 тура.
