Попов: Трудно сказать, что происходит с Динамо
—
19 октября 2025, 11:11

Денис Попов
Динамо Київ
Защитник Динамо Денис Попов высказался о ничьей с Зарей в матче 9 тура УПЛ, которая стала для команды пятой подряд.
Слова центрбека приводит пресс-служба киевлян.
"Трудно сказать, что именно происходит, не могу назвать какую-то одну причину. Но, думаю, это уже не случайность, а закономерность, к сожалению, в негативном смысле. Эта ничья равнозначна поражению. Повторюсь, сложно однозначно определиться, в чем причина.
Я только вернулся, где-то неделю потренировался, сыграл матч. Считаю, пропущенный гол – мой. Это я ошибся, когда его забивали, не удержал нападающего. Но Будковский хороший, опытный форвард, было непросто его сдержать", – рассказал Попов.
Также защитник высказался о том, что происходило в раздевалке после игры.
"Тишина. Полная тишина. А что тут скажешь? После боя кулаками не машут. Мы снова оступились, снова упали лицом в грязь. Только на поле можно что-то доказать, но у нас не получается это сделать", – резюмировал Попов.
Напомним, ранее "бело-синие" не смогли переиграть Металлист 1925, Карпаты, Александрию и Оболонь в УПЛ.
Из-за этой ничьей наставник "бело-синих" Александр Шовковский повторил сомнительное достижение Александра Хацкевича, которое белорус установил в 2017 году.