Украинская правда

Клуб Степаненко предлагал Кривбассу 700 тысяч евро за Твердохлиба – журналист

Олексій Мурзак — 18 августа 2025, 17:11
Клуб Степаненко предлагал Кривбассу 700 тысяч евро за Твердохлиба – журналист
Єгор Твердохліб
ФК Кривбас

Атакующий полузащитник Кривбасса Егор Твердохлиб действительно находится в сфере интересов ряда зарубежных клубов.

Об этом сообщил журналист Владимир Зверов.

По его информации, Лестер и Норвич интересуются игроком, и это абсолютно серьезная история.

"Относительно Аугсбурга – не знаю, но в Англии есть люди, которые работают по Чемпионшипу, и действительно есть заинтересованность этих команд в таком футболисте, как Егор Твердохлиб.

Относительно Эюпспора – команды, которую тренировал Арда Туран и за которую выступает Тарас Степаненко, – это действительно правда. Я слышал, что некоторое время назад турецкий клуб давал за Твердохлиба серьезную сумму – что-то около 700 тысяч плюс проценты с перепродажи", – сообщил Зверов.

Напомним, в прошлом сезоне УПЛ Твердохлеб забил 14 голов, став вторым бомбардиром чемпионата. Сам футболист в июне признался, что мечтает о переходе в Бундеслигу. Transfermarkt оценивает его трансферную стоимость в 1,5 миллиона евро.