Палмер – о победе против Брайтона: Я должен был забить пять-шесть мячей

Володимир Кук — 28 сентября, 21:21
Коул Палмер
Getty Images

Полузащитник Челси Коул Палмер прокомментировал победу против Брайтона (4:2) в матче 6-го тура Английской Премьер-лиги и заявил, что он должен был забивать 5-6 мячей.

Его слова передает BBC Sport.

"Я должен был забить пять-шесть голов. Когда я упустил первый момент, то был расстроен, но учитывая, как играл соперник и его высокая линия, я почувствовал, что мы получим больше шансов.

Энцо Мареска составил хороший план на игру, мы знали, как атаковать их.

Брайтон хорошая команда, хорошо подходит мяч. Они играют подобно нам. Три очка – это то, что нам нужно, и это то, что мы получили. Я стараюсь играть каждую игру как можно лучше" сказал Палмер.

В сезоне-2024/25 22-летний игрок сыграл 8 матчей на клубном уровне, в которых отличился 6 забитыми мячами и отдал 4 результативных передачи.

Стоит отметить, что Палмер стал первым игроком, забившим четыре гола в первом тайме в АПЛ. Для оформления покера 22-летнему полузащитнику понадобилось 20 минут.