Украинская правда

Полузащитник Бернли получил длительную дисквалификацию за плевок в сторону фанатов

Володимир Максименко — 6 декабря 2025, 09:49
Полузащитник Бернли получил длительную дисквалификацию за плевок в сторону фанатов
Ганнібал Межбрі
instagram.com/hannibal.mj/

Полузащитник Бернли Ганнибал Межбри получил длительную дисквалификацию и штраф за неспортивное поведение.

Об этом пишет Goal.com.

Сам инцидент произошел на матче 8-го тура АПЛ против Лидса, который его команда выиграла 2:0. Межбри появился на поле со скамейки запасных на 83 минуте, а находясь на разминке плюнул в болельщика "павлинов".

В итоге, ФА признала воспитанника Манчестер Юнайтед виновным в противоправных действиях, за которые он получил четырехматчевую дисквалификацию и штраф размером в 15 000 фунтов.

В этом сезоне Ганнибал сыграл 14 матчей во всех турнирах, в которых отдал одну результативную передачу и записал в свой пассив три желтые карточки.

Напомним, в начале сентября похожим эпизодом отметился экс-нападающий Барселоны Луис Суарес, который сейчас играет в МЛС – тогда его тоже наказали длительной дисквалификацией и штрафом.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік