Полузащитник Азербайджана – о матче с Украиной: Это отличная команда с качественными игроками
—
12 октября 2025, 12:25

Мурад Хачаєв
Azerisport
Полузащитник сборной Азербайджана Мурад Хачаев высказался накануне матча со сборной Украины в рамках отбора к чемпионату мира 2026 года.
Слова игрока Нефтчи передает Azerisport.
"Перелет прошел хорошо. Нам надо восстанавливаться, чтобы быть готовыми на матч с Украиной.
Это замечательная команда с качественными игроками. Если мы сможем сыграть так, как в первом матче – возьмем очки и на выезде", – рассказал Хачаев.
Напомним, поединок четвертого тура отбора к чемпионату мира 2026 года между Азербайджаном и Украиной состоится в понедельник, 13 октября. Стартовый свисток запланирован на 21:45 по киевскому времени. Первая игра команд завершилась со счетом 1:1.
Сборная Украины благодаря победе над исландцами вышла на второе место в турнирной таблице группы, имея в активе 4 очка. Исландия с тремя баллами идет третьей, Азербайджан с одним зачетным пунктом четвертый.
Ранее сообщалось, что накануне игры с Азербайджаном тренировки возобновил один из полузащитников "желто-синих".