Полесье подписало долгосрочные контракты с тремя перспективными африканскими легионерами

Полесье объявило о подписании долгосрочных контрактов с тремя талантливыми 18-летними футболистами из Африки.
Об этом сообщила пресс-служба житомирского клуба.
В состав "волков" вошли защитник Данджума Далинг-младший, полузащитник Аджей Реймонд и нападающий Мухаммад Абдулхакам Абдулкадир.
Нигериец Джуниор успешно прошел просмотр в Житомире, по итогам которого клуб оформил полноценный трансфер игрока. На данный момент Данджума уже присоединился к команде Полесье U-21.
Опорный ганский полузащитник Реймонд начнет свой путь в клубе с Полесье-2. При этом в течение сезона он будет иметь право выступать за команды U-21 и U-19.
Нигерийский нападающий Абдулкадир в настоящее время заявлен за Полесье U-21, но благодаря правилу совместной заявки сможет усиливать и другие юношеские команды клуба.
Накануне стало известно, что соперник Полесья во 2-м раунде квалификации Лиги конференций, ФК Копенгаген, продал одного из своих лидеров в клуб МЛС.