Полесье — Олимпия 1:2: как житомиряне вылетели из Лиги конференций

Житомирское Полесье сыграет против словенской Олимпии в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций.

Поединок состоится на городском стадионе в Гливице, Польша. Начало — в 19:00 по киевскому времени.

Чемпион проведет для вас текстовый онлайн поединок в этой новости.

Матч завершен! Полесье проигрывает 1:2 и вылетает из еврокубков...

90'
Кудрик спасает Полесье от гола после удара с разворота от Доффо!

90'
Рефери компенсировал семь минут до второго тайма.

84'

82'
Игроки Олимпии тянут время как могут. Голкиперу словенцев Видовшеку долго оказывают медицинскую помощь.

78'
После розыгрыша еще одного углового Кушниренко с хорошей позиции неудачно пробил головой.

76'
После прострела с углового мяч дошел до Будковского, растерянно отправившего его вертикально вверх.

70'
Пайшао упал в борьбе на половине поля соперника, Михайличенко подхватил мяч и пробил с линии штрафной, но отправил мяч прямо в руки Видовшека.

62'
Пайшао с правого фланга штрафной площади прострелил на дальнюю штангу, где партнер тянулся за мячом, однако пробил в падении неудачно.

58'
После навеса со штрафного Кушниренко пробил головой, но мяч полетел мимо ворот.

53'
Каркас ворот спасает Олимпию! Подача с левого фланга от Михайличенко в центр штрафного завершилась ударом головой от Гуцуляка в штангу, после чего Кушниренко добил неудачно.

46'
Второй тайм начался! 45 минут для Полесья, в которые нужно забивать как минимум дважды, чтобы продолжить еврокубковую кампанию.

45'
Первый тайм завершен со счётом 1:1.

45'
Арбитр компенсировал три минуты до первого тайма.

40'
Великолепная атака Полесья закончилась двумя ударами, но оба из них были заблокированы и мяч перешел к соперникам.

35'
Гуцуляк сыграл с правого фланга на Назаренко в зону перед штрафной, тот пропустил на Таллеса, но партнер пробил над воротами.

30'
После навеса от Назаренко с углового никто из партнеров не смог переправить мяч в сетку.

23'
Игроки Полесья держат мяч в центре в эти минуты.

19'
Олимпия выбежала в опасную контратаку, которую в подкате прервал Тейлор.

15'
Гуцуляк низом пробивает из-за пределов штрафной площади, но голкипер Олимпии контролирует игру.

11'
К сожалению, Олимпия сравнивает. Флоруц довольно легко переиграл Сарапию и пробил в ближний угол, чего не ожидал Кудрик.

7'
Назаренко один в прикосновение прострелил с левого фланга на ближнюю, но Видовшек забрал.

2'
Житомиряне хоть и вышли вперед в матче, но общий счет пока 1:2 в пользу словенцев.

1'
ГОООЛЛ!!! Богдан Кушниренко забивает на 38-й секунде! Полесье открывает счет в первой же атаке!