Полесье проиграло Олимпии в дебютном еврокубковом матче

Денис Шаховець — 25 июля, 21:56

В словенской Любляне на стадионе "Стожице" прошел первый матч второго квалификационного раунда Лиги конференций, в котором житомирскому Полесью противостояла местная Олимпия.

Первый тайм завершился без забитых мячей, а уже во втором болельщики увидели два гола. Однако, к сожалению, оба от словенской команды.

На 56-й минуте Флоруч вошел в штрафную Полесья и из-под защитника точно пробил в дальний угол, открыв счет.

А в компенсированное время до второго тайма преимущество Олимпии удвоил Пинту, который остановил в центре штрафной передачу с правого фланга от Ласицкаса, после чего пробил в дальний угол.

Житомирские "волки", которые провели дебютный поединок на международной арене, рискуют вылететь из Лиги конференций слишком рано. Ответная встреча состоится 1 августа в польском Щецине и начнется в 19:00.