Полесье интересуется легионером Ворсклы, которая не против его продать – источник

Полесье рассматривает вариант с приглашением малийского полузащитника Ворсклы Ибрахима Кане.
Об этом сообщил журналист Владимир Зверов.
"Я могу подтвердить: я слышал эту историю. Мои источники сообщают, что такие разговоры небезосновательны. То же самое касается Кане и Полесья. Еще до вылета Ворсклы житомирский клуб проявлял к нему интерес.
В этом есть логика. Кане - очень хороший и адаптированный к нашему чемпионату футболист. Во многих матчах Ворсклы в сложные моменты он проявлял себя как командный игрок. Поэтому это - хороший вариант для продажи", - рассказал Зверов.
В сезоне 2024/25 Кане провел в составе Ворсклы 33 матча, в которых забил 3 гола. Его контракт с клубом действует до 30 июня 2027 года. Transferamrkt оценивает футболиста в 800 тысяч евро.
Ранее сообщалось, что Ворскла, которая по итогам сезона вылетела из Украинской Премьер-лиги, готова срочно продавать своих лидеров, чтобы стабилизировать финансовую ситуацию.
