Украинская правда

Пихаленок назвал условие, при котором Динамо может выйти из кризиса

Володимир Максименко — 14 января 2026, 11:33
Пихаленок назвал условие, при котором Динамо может выйти из кризиса
Олександр Піхальонок
ФК Динамо

Полузащитник Динамо Александр Пихаленок рассказал, при каких условиях команда может выйти из кризиса во второй части сезона.

Футболист пообщался с Football Hub.

"Я не знаю, что сейчас будет. Первые сборы с Игорем Владимировичем, поэтому посмотрим, что будет. Но все футболисты не любят работу без мяча – я не исключение. Посмотрим, как будут проходить сборы.
Думаю, просто сейчас надо хорошо подготовиться, отпустить ту ситуацию и просто настраиваться на каждую игру на победу. И мы выйдем из этого кризиса, если будем настраиваться на каждый матч, как на последний", – рассказал Пихаленок.

Напомним, первую часть сезона-2025/26 киевляне завершили на четвертом месте в турнирной таблице УПЛ, набрав 26 очков. Отставание от лидеров ЛНЗ и Шахтера составляет 9 зачетных баллов.

Также "бело-синие" покинули розыгрыш Лиги конференций, заняв 27 место с шестью очками в активе.

Ранее Динамо объявило о подписании нового контракта с лидером обороны Михавком.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік