Украинская правда

Звезда Ромы выбрал себе новый клуб

Олександр Булава — 29 апреля 2026, 22:21
Звезда Ромы выбрал себе новый клуб
Пауло Дибала
legaseriea.it

Именитый аргентинский форвард Ромы Пауло Дибала может перейти в Бока Хуниорс этим летом.

Об этом сообщает ESPN.

32-летний игрок достиг предварительной договоренности о переходе в аргентинский клуб после окончания срока действия его контракта с Ромой в июне.

Отвечая на вопрос о возможном переходе в Боку, Дибала сказал: "Это было бы замечательно. Сегодня я играю за Рому и защищаю эту футболку, но никогда не знаешь, что ждет впереди".

Переход в Боку позволил бы нападающему вновь объединиться со своим бывшим партнером по Роме и другом Леандро Паредесом.

"Это было бы замечательно. Мы очень скучаем по Леандро, но я не знаю, что будет дальше", – заявил Дибала.

В текущем сезоне на счету Дибалы 3 гола и 4 ассиста в 22 матчах за Рому во всех турнирах. Ранее сообщалось о том, что римляне нашли замену аргентинцу в лице Серхио Аррибаса.