Онана хочет вернуть место в стартовом составе Манчестер Юнайтед

Голкипер Манчестер Юнайтед Андре Онана, который сейчас находится в аренде в Трабзонспоре, хочет вернуть себе статус "первого номера" в английском клубе.
Об этом сообщает The Guardian.
29-летний вратарь присоединился к турецкому коллективу 11 сентября после того, как нестабильная игра побудила МЮ подписать Сена Ламменса. Ожидается, что после завершения сезона Онана вернется в расположение английского клуба и примет участие в предсезонных сборах.
Несмотря на готовность камерунца бороться за место в стартовом составе, конкуренция со стороны Ламменса остается серьезной. В своем дебютном сезоне он отыграл в 22 матчах, 5 из которых сыграл "на ноль".
"Вы хотите, чтобы вратарь был надежным, таким, которому можно доверять, и вместо того, чтобы создавать хаос, он должен был бы этот хаос убирать и успокаивать ситуацию. Я думаю, что Ламменс именно такой. Он бывает довольно тихим и незаметным, но у него есть настоящая стальная прочность. Войти в такую роль – это большой вызов, для некоторых", – сказал тренер МЮ Майк Каррик.
Накануне стало известно, что два клуба Серии А отказались подписывать экс-звезду Манчестер Юнайтед Джесси Лингарда.
Также сообщалось, что Барселона летом планирует выкупить у "красных дьяволов" нападающего Маркуса Рашфорда.