Украинская правда

Восемь игроков покинули Черноморец

Олег Дідух — 20 июня 2026, 16:07
Восемь игроков покинули Черноморец

Новичок УПЛ, одесский Черноморец, прекратил сотрудничество сразу с 8 игроками.

Об этом сообщает пресс-служба одесского клуба.

Команду покинули Виталий Ермаков, Алексей Хобленко, Александр Скляр, Владислав Кулач, Александр Каплиенко, Юрий Романюк, Максим Лунев, Артем Габелок. Срок действия контрактов всех игроков истекает и продлен не будет.

Напомним, Черноморец в сезоне 2025/26 занял второе место в турнирной таблице Первой лиги и вернулся в УПЛ. И перед стартом сезона в элитном дивизионе одесситы решили провести кадровую революцию в составе.

На прошлой неделе сообщалось о том, что Черноморец продлил контракты с братьями-полузащитниками Иваном и Николаем Когутами, а также с нападающим Кириллом Поповым.