Украинская правда

Семейные обстоятельства: нападающий Металлиста 1925 отказался возвращаться в Украину

Олександр Булава — 11 августа 2025, 19:02
Семейные обстоятельства: нападающий Металлиста 1925 отказался возвращаться в Украину
ФК Металіст 1925

24-летний футболист харьковского Металлиста 1925 Алексей Сидоров отказался возвращаться в Украину несмотря на ультиматум клуба.

Об этом рассказал ведущий ТаТоТаке Михаил Спиваковский.

"Сидоров сейчас находится на Кипре, и, кажется, его семья...

Из того, что я слышал, состоялся телефонный разговор между Сидоровым и представителями клуба, в котором футболист сообщил клубу, что он по семейным обстоятельствам возвращаться не собирается", – сказал Спиваковский.

Напомним, Сидоров не поехал с основой на сборы, поскольку его арендное соглашение с Колосом завершилось после того, как клуб отправился в Австрию. Поэтому игрок проводил подготовку с юношеской командой. Однако перестал посещать тренировки.

Вице-президент Металлиста 1925 Юрий Коротун заявил, что игрок имеет время до 11 августа, чтобы вернуться в Украину. После этого клуб действовать в рамках контрактных пунктов.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік