Нагорняк прокомментировал ничью Эпицентра и Полесья в УПЛ
—
24 ноября 2025, 14:12

Сергій Нагорняк
ФК Епіцентр
Главный тренер Эпицентра Сергей Нагорняк поделился мыслями после ничьей с Полесьем в матче 13 тура УПЛ.
Слова специалиста приводит пресс-служба каменец-подольского коллектива.
"У нас был план сыграть в среднем блоке. Мы понимали, что Полесье будет играть на мячи и мы не будем с ними в этом соревноваться. Мы хорошо разобрали зоны, где играли футболисты соперников, особенно во втором тайме, где у Полесья был, возможно, один момент. У нас тоже был просто роскошный момент, Сидун не забил, все могло случиться.
В общем, я доволен ничейным результатом, потому что у нас как – команду бросает то в холод, то в жар. Нет стабильности. А уверенность может появиться только тогда, когда ты играешь против таких команд, как Шахтер, Полесье, Динамо Киев. Я считаю, что ребята справились сегодня с этим давлением и выполнили очень хорошо свою работу", – рассказал Нагорняк.
Также тренер оценил игровое состояние Владислава Супряги, который находится в команде на правах аренды.
"Он прибавляет понемногу, но я ему всегда говорю, что надо быть наглым. Нападающий должен быть всегда наглым, в спортивном смысле. Он понемногу выходит из того состояния, в котором он находился последние годы. Возможно, были какие-то недостатки, но его работа заслуживает комплиментов", – резюмировал Нагорняк.
Отметим, что видеообзор матча Полесье – Эпицентр доступен на сайте "Чемпион".
Ранее итоги игры с каменец-подольским коллективом подвел главный тренер житомирян Руслан Ротань.
