Мы все еще в борьбе: Мареска высказался о поражении Манчестер Сити от Брайтона

Главный тренер Манчестер Сити Энцо Мареска высказался о поражении от Брайтона в матче 9-го тура АПЛ.
Об эмоциях специалиста сообщает пресс-служба "горожан".
По мнению итальянца, его команда заслуживала в последних матчах большего, но они остаются в борьбе за чемпионство.
"Каждый матч отличается от предыдущего, и в каждой игре нам нужна реакция, ответ от каждого. Но правильно анализировать ситуацию матч за матчем. В последних двух встречах, на мой взгляд, мы заслуживали большего, чем два поражения.
Мы все еще в борьбе. Мы не рассчитывали выиграть абсолютно все матчи, это нормально. Поэтому нам нужно понять, что мы можем улучшить, и постараться побеждать", – рассказал Мареска.
Отметим, что это поражение стало вторым подряд для Сити на внутренней арене – в восьмом туре команда уступила "Астон Вилле".
По итогам матча Манчестер Сити занимает первое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 21 очко. На второй позиции находится Арсенал с таким же количеством очков, но у "канониров" есть матч с Ливерпулем в запасе, который состоится сегодня в 18:30 по киевскому времени.
Напомним, накануне состоялась жеребьёвка Кубка лиги – в четвертьфинале Сити ждёт противостояние с Брэдфордом.