Моуринью: Никто из Реала со мной не говорил

Главный тренер Бенфики Жозе Моуринью прокомментировал информацию о возможном возвращении в Реал Мадрид.
Слова португальца приводит Marca.
"Нет, из Реала со мной никто не говорил, это я могу гарантировать. Не могу сказать ничего больше. У меня остался год контракта, и это все. Я забочусь о том, чтобы отдавать всего себя, больше ради клуба и игроков, чем ради самого себя. Сейчас это Фамаликан, потом Брага, потом Эшторил, а потом я поработаю еще немного – и лишь тогда наступят каникулы.
Чем дольше тренер остается в клубе, тем больше он присваивает себе команду, состав... это нормальный процесс. Посмотрите на такие примеры, как Арсенал и Манчестер Сити, где один тренер работает шесть или семь лет; очевидно, что все детали принадлежат их наставникам. Тренерам, которые приходят и уходят, труднее оставить свой след. Посмотрим", – заявил тренер.
Ранее сообщалось о том, что Бенфика предложила Моуринью новый контракт. Действующее соглашение действует до лета 2027 года.