Милевский ответил, может ли он повторить судьбу Гармаша, которого мобилизовали в ВСУ

Бывший форвард Динамо и сборной Украины Артем Милевский ответил, может ли он повторить судьбу своего бывшего партнера по команде Дениса Гармаша, которого мобилизовали в ряды ВСУ.
В прямом эфире на своей странице в Instagram он заверил, что работники ТЦК ничего с ним сделать не смогут.
"Есть ли у меня бронь? У меня есть другие вещи. Может ли меня "запаковать" ТЦК? Нет, не могут. Тьфу-тьфу-тьфу", – сказал Милевский, слова которого приводит Украинский футбол.
Артем также сделал новое заявление относительно самого Гармаша.
"Я себе не позволяю четыре года выходить по ночам из квартиры. Если у человека нет понятия... Тем более, что ты знаешь, что у тебя с этим проблемы. Вот какой нормальный человек будет этим заниматься? Как там было дальше я не знаю, но сам факт этого всего.
Может я резко высказался, но тогда у меня слов не было. Как его поймали? Остановили на дороге, проверили документы и все. А что дальше? Рвали карман или нет? Я не знаю. Я говорю о самом поступке Дениса. Мозгов нет у человека ездить по ночам. У меня напрашивается только такой вывод. Я не то, чтобы зла ему желаю, дело в поступке. Денису уже не 20 лет, а 30+. Если он так поступает, что он думает, что бессмертен?", – сказал Милевский.
Напомним, бывший футболист Динамо и национальной сборной Украины Денис Гармаш в ночь на 28 ноября был задержан патрульной полицией и доставлен в РТЦК Печерского района города Киева, а затем мобилизован в ряды Вооруженных Сил Украины.
