Украинская правда

Переговоры Милана по новому контракту с лидером команды зашли в тупик

Олег Дідух — 25 апреля 2026, 14:28
Переговоры Милана по новому контракту с лидером команды зашли в тупик
Крістіан Пулішич
Imago

Руководство Милана не сумело прийти к согласию с вингером команды Кристианом Пулишичем относительно нового контракта.

Об этом сообщает As.

По их информации, стороны вели переговоры по новому соглашению, однако не сумели договориться. Сейчас ни одна из сторон не изъявляет желания снова садиться за стол переговоров.

Действующий контракт Пулишича с Миланом действует до конца июня текущего года. Учитывая текущую ситуацию, существует высокая вероятность трансфера американского вингера летом текущего года. В его услугах заинтересованы несколько клубов АПЛ.

Подливает масла в огонь и слабая текущая форма Пулишича. В 2026 году 27-летний американец не забил ни одного гола и отдал всего один ассист. Transfermarkt оценивает стоимость Пулишича в 50 миллионов евро. При этом, начинал сезон американец очень удачно и был признан лучшим игроком сентября в Серии А.

Милан