Миколенко, Ярмолюк и Мудрик узнали свои оценки по итогам матчей АПЛ

Володимир Кук — 28 сентября, 20:24
Віталій Миколенко
Getty Images

Сегодня, 28 сентября, Эвертон Виталия Миколенко обыграл Кристал Пелес (2:1) , Брентфорд Егора Ярмолюка сыграл вничью с Вест Гэмом (1:1), а Челси Михаила Мудрика победил Брайтон (4:2) в матчах 6 тура Английской Премьер -лиги сезона-2024/25.

Статистический портал SofaScore выставил оценки по итогам матча в Ливерпуле, в котором украинский защитник Миколенко получил 6.8 балла, что является почти средней оценкой команды. 25-летний игрок отдал 22 точных паса, осуществил 1 отбор и 4 раза вынес мяч.

Ярмолюк отыграл 30 минут и получил оценку 6.7, украинец отдал 26 точные передачи и нанес 1 удар по воротам.

Мудрик вышел на поле на 71 минуте матча и получил 6.4 балла, что является одной из самых плохих оценок в матче. Результативными действиями вингер не отличился.

Напомним, недавно стали известны оценки Артема Довбика и Романа Яремчука в первом туре основного этапа Лиги Европы.