Украинская правда

Миколенко рассказал британскому СМИ о войне в Украине

Микола Дендак — 12 февраля 2025, 18:15
Миколенко рассказал британскому СМИ о войне в Украине
Віталій Миколенко
Евертон

Защитник английского Эвертона и сборной Украины Виталий Миколенко рассказал, как его родители переживают войну в Украине.

Слова футболиста передает британский Mirror.

"Я спрашиваю у родителей: "Мы в порядке?". Иногда получаю плохие новости, что они не могли спать, а иногда все нормально. Мне тяжело быть здесь, но им еще тяжелее, потому что они там. Они не знают, что может произойти этой или следующей ночью, когда ночью сбрасывают ракеты и бомбы. Никогда не знаешь. Надеюсь, однажды это прекратится", – сказал Миколенко.

Напомним, накануне Министерство молодежи и спорта сообщило, что война России против Украины унесла жизни более 500 украинских спортсменов и тренеров.

Также стало известно, что на войне с Россией погиб многократный чемпион мира по стилевому каратэ Александр Семенюк.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік