Украинская правда

Артета: Арсенал должен показать злость после поражения от Вест Хэма

Станіслав Лисак — 23 февраля 2025, 12:57
Артета: Арсенал должен показать злость после поражения от Вест Хэма
Getty Images

Главный тренер Арсенала Микель Артета считает, что его подопечные должны продемонстрировать спортивную злость в следующем матче АПЛ.

Об этом испанец заявил после поражения от Вест Хэма в 26 туре чемпионата Англии.

"Мы должны посмотреть в зеркало на себя, на то, что мы можем сделать лучше, на готовность, желание, на то, как мы бежим и как мы этого хотим. Мы должны страдать 24-48 часов. Почувствовать боль и убедиться, что мы вернемся в понедельник со злостью, которая еще осталась", – сказал Артета.

Напомним, что "канониры" потерпели минимальное поражение от "молотобойцев" и потеряли возможность приблизиться к лидеру АПЛ, Ливерпуля. Сейчас у Арсенала 53 очка после 26 сыгранных туров и 8 очков отставания от мерсисайдцев.

Следующий поединок подопечных Микеля Артеты состоится в среду, 26 февраля, против Ноттингема, который расположился на третьей строчке. Стартовый свисток прозвучит в 21:30 по киевскому времени.