Для меня большая честь, – Михавко поделился эмоциями от продления контракта с Динамо

Защитник сборной Украины и киевского Динамо Тарас Михавко поделился эмоциями после продления контракта со столичным грандом.
Его слова приводит официальный сайт Динамо.
Футболист заверил, что во время переговоров о пролонгации соглашения не возникло никаких сложностей.
"Эмоции, конечно, замечательные. Для меня большая честь продлить контракт с таким великим клубом, как Динамо Киев. Я очень благодарен руководству за доверие и возможность оставаться здесь. Чувствую только позитив и искреннюю радость", – сказал Михавко.
Новое соглашение Михавка с "бело-синими" рассчитано до 31 декабря 2030 года.
Отметим, что Михавко выступает за первую команды киевлян с начала 2024 года. С тех пор Тарас провел за Динамо 73 матча, в которых забил 4 гола и отдал 2 ассиста. Благодаря выступлениям за киевлян защитник получил вызов в сборную Украины, за которую дебютировал в отборе на чемпионат мира-2026 против Франции.
Ранее сообщалось, что Михавком заинтересовался турецкий Трабзонспор, где выступают Арсений Батагов, Александр Зубков и Даниил Сикан.
