Барселона имеет проблемы с созданием финансового пространства под аренду Рашфорда

Барселона все еще не сделала ни одного предложения Манчестер Юнайтед по аренде вингера Маркуса Рэшфорда.
Об этом сообщает Sky Sports.
Каталонский клуб имеет проблемы с созданием зарплатного пространства под 27-летнего англичанина. Этому могли бы помочь Ансу Фати и Андреас Кристенсен, однако они отказываются покидать клуб во время зимнего трансферного окна.
В то же время сообщается, что Рэшфорда готов уменьшить свою зарплату, если это поможет заключить сделку.

Но приоритетом для "сине-гранатовых" является вопрос контрактов Гави, Педри и Роберта Левандовски. К тому же, главный тренер Ханси Флик не настаивает на новых подписаниях.
Напомним, что главный тренер Манчестер Юнайтед Рубен Аморим заявил, что он пока что не планирует возвращать Рэшфорда в заявку после того, как Маркус пропустил уже 11-й матч подряд.
После игры с Фулхэмом (1:0) Аморим сказал, что он скорее заявит на матч 63-летнего тренера вратарей, чем игрока, который не выкладывается на максимум возможностей.