Пушич – о смене тренера в Боруссии Дортмунд: Это не имеет значения

Главный тренер донецкого Шахтера Марино Пушич прокомментировал поединок Лиги чемпионов против Боруссии Дортмунд на фоне смены тренера в стане "шмелей".
Слова специалиста приводит официальный сайт "горняков".
"Всегда интересно сталкиваться с ситуацией, когда тренер меняется за неделю до игры. Они провели один матч с Вердером, так что мы могли посмотреть его. Я не думаю, что будет очень большая разница, потому что команда является командой, которая уже играла с определенной структурой, определенной системой.
Детали могут отличаться, но я не думаю, что завтра они вдруг будут играть с пятью или шестью защитниками. В любом случае это не имеет значения, если говорить честно.
Как я уже говорил, только от нас зависит то, как быстро сможем распознать действия соперника и насколько быстро будем действовать, работать на максимуме наших возможностей, чтобы соперничать с очень хорошим оппонентом", – рассказал Пушич.
Напомним, что матч Шахтаря и Боруссии состоится сегодня, 29 января. Старт игры запланирован на 22:00 по киевскому времени.
После сего тура "горняки" разместились на 27 месте в турнирной таблице основного этапа Лиги чемпионов, набрав 7 очков.
Ранее директор дончан назвал стадион, на котором клуб будет играть матчи еврокубков в следующем сезоне.