Аргентина или Бельгия: Манчестер Юнайтед готовится приобрести нового голкипера

Манчестер Юнайтед рассматривает двух вратарей в качестве усиления проблемной позиции.
Об этом сообщает Фабрицио Романо.
Согласно источнику, манкунианцы вернулись к варианту с подписанием голкипера Астон Виллы и сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса. МЮ снова обратился к вилланам и окружению 32-летнего аргентинца, чтобы обсудить потенциальный переход.
Таким образом, "красные дьяволы" хотят подстраховаться на случай, если до закрытия трансферного окна сорвутся переговоры о трансфере Сенне Ламменса из Антверпена. Бельгийский клуб хочет получить за своего вратаря 25 миллионов евро.
Манчестер Юнайтед может профинансировать приобретение нового голкипера за счет продажи Алехандро Гарначо в Челси.
Напомним, что вчера, 30 августа, МЮ одержал свою первую победу в сезоне – команда Рубена Аморима при уверенной игре в атаке и провалах в обороне одолела Бернли (3:2).