Бавария переключилась на вингера Манчестер Юнайтед после неудачи с Диасом

Вингер Манчестер Юнайтед Алехандро Гарначо может продолжить свою карьеру в составе мюнхенской Баварии.
Об этом сообщает Manchester Evening News.
Бавария потерпела неудачу в переговорах с Ливерпулем о переходе Луиса Диаса. Действующий чемпион Англии отказался отпускать своего игрока за 58 миллионов фунтов.
Это заставило "ротен" посмотреть на альтернативные варианты, одним из которых считается Гарначо. Более того, суммы, которую мюнхенцы предлагали за Диаса, более чем достаточно для оформления трансфера 21-летнего аргентинца, поскольку "красные дьяволы" готовы отпустить его за 50 миллионов фунтов.
Напомним, что Алехандро Гарначо является одним из четырех игроков Манчестер Юнайтед, которых главный тренер команды Рубен Аморим исключил из заявки на предсезонное турне в США.
В этом списке мог оказаться и Маркус Рэшфорд, однако Юнайтед успел договориться с Барселоной о годичной аренде футболиста.
