Ливерпуль планирует подписать ещё 2–3 игроков до закрытия трансферного окна: известны основные кандидаты – инсайдер

Ливерпуль планирует усилить состав ещё 2–3 игроками до закрытия летнего трансферного окна.
Об этом сообщает Флориан Плеттенберг.
Как отмечается, главными кандидатами на данный момент являются нападающий ПСЖ Брэдли Баркола и вингер Брайтона Янкуба Минте.
Что касается футболиста "парижан", недавно стало известно, что его может перехватить лондонский Арсенал, однако "мерсисайдцы" остаются более приоритетным вариантом.
Напомним, что Брэдли выступает за "парижан" с лета 2023 года. С тех пор он провел в футболке французского гранда 152 матча, в которых отметился 39 голами и 37 голевыми передачами.
В то же время ситуация с подписанием Минте не кажется простой, поскольку накануне "альбионцы" отклонили предложение продать своего нападающего за 50 миллионов фунтов стерлингов (68,1 миллиона долларов) ливерпульцам.
Добавим, что в июне 2024 года Минте перешёл в Брайтон, и с того момента нападающий провёл в футболке "чаек" 73 матча, в которых отличился 27 голами и 20 голевыми передачами. На счету 22-летнего гамбийца 20 матчей за национальную сборную (7 забитых мячей и 5 результативных передач).
Отметим, что накануне Ливерпуль избежал поражения в матче с Ньюкаслом (2:2) в 1-м туре АПЛ. Ничью для "мерсисайдцев" вырвал Доминик Собослай, реализовав пенальти на последних минутах.