Главный матч сезона в третьем туре: Ливерпуль будет принимать Арсенал в АПЛ

Сегодня, 31 августа, в рамках третьего тура Английской Премьер-лиги сезона-2025/26 будут проходить четыре матча.
В 16:00 по киевскому времени состоятся два противостояния: Брайтон на своем поле будет принимать Манчестер Сити, а Ноттингем Форест сыграет с Вест Хэмом.
Позже на "Энфилде" фанаты станут свидетелями центрального поединка третьего тура и, возможно, всего первого круга АПЛ: в гости к Ливерпулю пожалует Арсенал. Это будет игра двух главных претендентов на титул чемпиона Англии этого сезона.
Игровой день на Туманном Альбионе будут закрывать Астон Вилла и Кристал Пэлас, будущий соперник киевского Динамо в Лиге конференций.
Чемпионат Англии по футболу – АПЛ
3 тур, 31 августа
- 16:00 Брайтон – Манчестер Сити
- 16:00 Ноттингем Форест – Вест Хэм
- 18:30 Ливерпуль – Арсенал
- 21:00 Астон Вилла – Кристал Пэлас
Напомним, что вчера, 30 августа, прошли шесть матчей третьего тура АПЛ, в одном из которых Манчестер Юнайтед одержал свою первую победу в сезоне.
