Неудачник дня: лидер Арсенала отобрал пенальти у одноклубника в матче с Реалом и позорно промахнулся
Скріншот

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов между Реалом и Арсеналом произошел довольно интересный эпизод с нереализованным пенальти "канониров".
На 13-й минуте игры Мартин Эдегор вызывался пробить 11-метровый удар за фол на Микеле Мерино, но норвежца в последнюю секунду остановил вингер Букайо Сака.
Англичанин забрал у одноклубника мяч и захотел самостоятельно выполнить "наказание". К сожалению, никто никого не наказал.
Сака пижонски пробил паненкой, после чего мяч медленно полетел в сторону ворот, а Тибо Куртуа без проблем перевел удар на угловой.


Напомним, на прошлой неделе Арсенал уничтожил на своем поле Реал со счетом 3:0, а главным героем встречи стал Деклан Райс.
На "Чемпионе" также доступен видеообзор первого матча.