Важно было лишить соперника инициативы, – Индзаги оценил победу Интера над Баварией

Главный тренер Интера Симоне Индзаги остался доволен игрой команды в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против Баварии.
Комментарий специалиста приводит пресс-служба УЕФА.
"Мы можем лишь поздравить ребят. Это результат действительно топ уровня. Впрочем, это не будет стоить ничего, если мы не сможем это повторить на "Сан-Сиро".
Я бы хотел отметить не столько результат, сколько качество игры, которую мы продемонстрировали. Бавария создавала очень большое давление, но мы смогли с этим справиться и продемонстрировали высокого уровня футбол.
Важно было лишить соперника инициативы и сохранять холодный ум. Интер полностью заслуживает похвалы", – рассказал Индзаги.
Ответный матч между командами состоится 16 апреля в Италии. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.
Ранее итоги матча подвел форвард мюнхенцев Томас Мюллер.