Кварацхелия и Левандовский – лучшие игроки четвертьфиналов ЛЧ

Хвіча Кварацхелія
x.com/ChampionsLeague
УЕФА назвала лучших игроков четвертьфинальных матчей второго игрового дня Лиги чемпионов.
Польский нападающий Барселоны Роберт Левандовский стал лучшим во встрече с дортмундской Боруссией (4:0), где он отметился дублем и сделал счет 3:0.

В то же время грузинский вингер Хвича Кварацхелия был признан лучшим во встрече с Астон Виллой, в которой он отметился феноменальным голом на старте второго тайма и установил счет 2:1.
"Он очень усердно работал на протяжении всей игры. Он открылся и создал самую большую угрозу, а также порадовал всех частичкой магии, забив второй гол в ворота Виллы с качественным завершением, которое продемонстрировало его индивидуальный талант.
Это был пример того, как нужно держать паузу и контролировать темп игры, когда атакующий игрок входит в штрафную соперника. Все, что он делал, было с намерением и качественно, как на мяче, так и вне его", – говорится в сообщении УЕФА,

Ранее сообщалось, что Ламин Ямал стал первым игроком до 18 лет, который сыграл 20 матчей в Лиге чемпионов.