Адаптация завершена: Мбаппе прокомментировал свой хет-трик в ворота Манчестер Сити

Звездный нападающий Реала Килиан Мбаппе прокомментировал свой хет-трик в ворота Манчестер Сити в матче плейоф Лиги чемпионов.
Слова футболиста цитирует Marca.
"Идеальный вечер для команды. Мы хотели победить и пройти квалификацию, для нас было логично быть в 1/8 финала. Против Сити было сложно, но мы сыграли на максимуме. Это был замечательный день для нас, для команды.
Я приезжал сюда не для того, чтобы играть плохо. Переход в Реал – это осуществление моей мечты, но я хочу хорошо играть здесь. Адаптация завершена, и я должен показать свою индивидуальность.
Самое главное – выигрывать титулы. За свою карьеру я забивал много голов, но иногда зря. Если благодаря этим голам мы выиграем титулы, я подпишусь на это своей кровью", – сказал француз.
Отметим, что Гвардиола впервые в тренерской карьере не смог выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Напомним, соперником Реала станет Байер или Атлетико. Жеребьевка 1/8 финала состоится уже в пятницу, 21 февраля, в 13:00 по киевскому времени. Чемпион проведет для вас текстовый онлайн церемонии.
Отметим, что матчи 1/8 запланированы на 4-5 и 11-12 марта, четвертьфиналы на 8-9 и 15-16 апреля, полуфиналы 29-30 апреля и 6-7 мая, а финал должен состояться 31 мая в Мюнхене.