Позор УЕФА: ван Бастен – о выступлении Linkin Park перед финалом Лиги чемпионов

Чемпион Европы 1988 года и двукратный победитель Лиги чемпионов Марко ван Бастен раскритиковал УЕФА за приглашение группы Linkin Park перед финалом Лиги чемпионов между ПСЖ и Интером.
Цитирует легендарного нидерландца Bild.
"Выступление Linkin Park было ужасным, полным ужасом. Это позор, что УЕФА такое допускает!
Ребята готовятся к самой важной игре в своей жизни. УЕФА взяла пример с ФИФА. Смешно, что они так отвлекают игроков. Я считаю, что это абсолютный идиотизм", – заявил ван Бастен.
Группа находится в камбэк-туре. Они сделали долгий перерыв после трагической смерти фронтмена Честера Беннингтона, который покончил жизнь самоубийством в 2017 году. Осенью 2024 года они неожиданно вернулись, включая Эмили Армстронг в роли новой певицы.
Напомним, нападающий ПСЖ Дезире Дуэ стал третьим самым молодым автором гола в финале Лиги чемпионов.
