Украинская правда

Трубин выйдет в стартовом составе Бенфики на матч ЛЧ против Барселоны

Микола Дендак — 21 января 2025, 21:06
Анатолій Трубін у Бенфіці
Анатолій Трубін
Getty Images

Украинский вратарь Бенфики Анатолий Трубин выйдет в стартовом составе на матч 7 тура Лиги чемпионов против каталонской Барселоны.

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Поединок начнется сегодня, 21 января, в 22:00 по киевскому времени. Прямая трансляция будет доступна на медиа-платформе MEGOGO.

Перед этой игрой португальцы идут на 15 месте и имеют в активе 10 очков. У Барселоны же 15 баллов и 2 строчка в турнирной таблице. Клуб отстает от первого Ливерпуля на 3 пункта.

В сезоне-2024/25 Трубин сыграл 26 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 19 мячей и 12 раз сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Отметим, что ранее Анатолий отразил решающий пенальти и принес Бенфике победу в Кубке португальской лиги.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік