Фарт обернулся неудачей: герой Боруссии в матче с Селтиком травмировался в начале второго тайма

Ігор Чернявський — 2 октября, 11:35

Вингер дортмундской Боруссии Карим Адеем стал главным действующим лицом в матче 2-го тура Лиги чемпионов против Селтика.

Уже на 11-й минуте Адеем убежал от защитников и с близкого расстояния прошил Каспера Шмейхеля, сделав счет 2:1. Через каких-то 20 минут Карим безумным ударом с острого угла удвоил преимущество, а в конце тайма еще и заработал пенальти, который реализовал Серу Гирасси, и забил еще один мяч.

Впрочем, в самом начале второй половины встречи Адееми получил повреждение, из-за которого его пришлось менять. 22-летний вингер держался за заднюю поверхность бедра. Отметим, что у него уже было подобное повреждение в прошлом году.

Без Адееми Боруссия забила еще два гола. Матч завершился со счётом 7:1.