Этого можно было избежать, – Дембеле недоволен удалением Забарного в матче Лиги чемпионов

Вингер ПСЖ Усман Дембеле прокомментировал победу своей команды над Байером (7:2) в Лиге чемпионов и удаление Ильи Забарного.
Слова 28-летнего француза приводит French Football Weekly.
Вчера, 21 октября, ПСЖ разгромил Байер в рамках третьего тура основного этапа Лиги чемпионов. Однако уже на 37-й минуте команды потеряли по одному игроку. После раннего удаления Роберта Андриха свою красную карточку получил Забарный, который к тому же "привез" в свои ворота сразу два пенальти.
Дембеле считает, что такого развития событий можно было избежать, но, несмотря на это, он и его одноклубники провели хороший матч.
"Мы хорошо начали матч, открыв счет. После этого у нас был сложный период с большим количеством желтых и красных карточек. Я считаю, что нашей красной карточки можно было избежать, но что ж, так уж получилось.
Мы остались в игре благодаря двум голам Дезире (Дуэ), нам просто нужно было продолжить так играть во втором тайме. Мы должны продолжать так же, в первой части сезона мы должны быть точны. Мы должны спокойно продолжать наш путь", – сказал Дембеле.
Стоит отметить, что, несмотря на такое выступление, Илья Забарный получил не худшую оценку в матче между Байером и ПСЖ.
Напомним, что главный тренер ПСЖ Луис Энрике был в некотором шоке от поединка против Байера в Лиге чемпионов.