Лидер Милана пропустит игру против Болоньи

Португальский вингер Милана Рафеэль Леау не сыграет в ближайшем матче Серии А.
Об этом пишет Football Italia
"У Леау проблема с камбаловидной мышцей, которая является очень опасной. Его не будет с нами завтра, скорее всего, даже не будет в Удинезе", – рассказал главный тренер Милана Массимилиано Аллегри.
Наставник "россонери" добавил, что Пулишич и Эступиньян восстановились от своих повреждений и готовы сыграть. Матч 3 тура Серии А между Миланом и Болоньей состоится 14 сентября. Начало в 21:45 по киевскому времени.
Напомним, что Леау получил повреждение в матче Кубка Италии против Бари, где его команда одержала победу со счетом 2:0. Рафаэль отметился голом, но вскоре покинул поле из-за проблем со здоровьем.
В сезоне-2024/25 на счету Леау 12 голов и 13 ассистов в 50 матчах за Милан во всех турнирах. Трансферная стоимость оценивается в 75 миллионов евро.
Ранее Рабьо объяснил решение перейти в Милан.
