Украинская правда

Легенда Реала объявил об уходе из мексиканского клуба

Володимир Максименко — 7 декабря 2025, 12:23
Легенда Реала объявил об уходе из мексиканского клуба
Getty Images

Легендарный экс-футболист Реала Серхио Рамос, выступающий за Монтеррей, объявил о своем уходе из мексиканского клуба.

Об этом он сообщил сразу после матча с Толукой.

Опытный испанец подтвердил журналистам, что сегодня ночью он сыграл свой последний матч в Мексике.

В полуфинальной дуэли с Толукой Монтеррей уступил 3:2 (Рамос забил гол), а первый матч выиграл 1:0. В финал прошел именно соперник из-за того, что имел лучшую позицию по итогам регулярного чемпионата.

За Монтеррей Рамос выступал с февраля этого года, сразу получив капитанскую повязку. В составе мексиканского коллектива 39-летний игрок провел 32 матча, в которых забил 7 мячей, получил 10 желтых карточек и одну красную.

Ранее Рамос выступал за мадридский Реал, ПСЖ и Севилью.

Накануне сообщалось, что опытный защитник может вернуться в Европу – его услуги предложили итальянскому топ-клубу.

Підтвердження віку21+

На сайті онлайн-медіа "Чемпіон" може розміщуватись реклама азартних ігор. Продовжуючи користуватись сайтом, ви підтверджуєте, що вам виповнилось 21 рік