Ювентусу предложили услуги ветерана Реала

Бывший защитник мадридского Реала Лукас Васкес может продолжить карьеру в Ювентусе.
Об этом сообщает Tuttosport.
По их информации, агенты 34-летнего испанского ветерана предложили его услуги Ювентусу. Для туринского клуба Васкес не является приоритетом, однако его кандидатуру готовы рассмотреть.
Проблемой на пути на перехода испанца в Ювентус может стать его зарплата. В Реале Васкес получал 4,5 миллиона евро в год.
Напомним, после клубного чемпионата мира защитник покинул Реал на правах свободного агента – клуб не предложил ему новый контракт.
Лукас Васкес в возрасте 16 лет присоединился к академии "сливочных" после чего сначала в аренду, а затем и полноценно перешел в Эспаньол.
Через год полноценных выступлений за "попугаев" Васкес вернулся в Реал, за который провел 398 матчей, забил 38 голов и отдал 73 ассиста.
В составе "королевского клуба" Васкес выиграл 5 Лиг чемпионов, 4 Суперкубка УЕФА, 4 чемпионата, один Кубок и 4 Суперкубка Испании, а также трижды Клубный чемпионат мира и один раз Интерконтинентальный кубок.
