Кроос: Два сезона без трофеев – неприемлемо для Реала

Легенда мадридского Реала Тони Кроос назвал причины поражения команды Альваро Арбелоа от Барселоны в 35 туре Ла Лиги (10 мая).
Слова немца приводит Marca.
"Результат на поле был обусловлен плохой внутренней ситуацией в команде. Два сезона без трофеев – это неприемлемо, и точка. Это и есть идентичность Реала, и все это знают.
Игроки, которые участвовали во втором голе – Дани Ольмо и Ферран – возможно, не вышли бы в стартовом составе, если бы все остальные были доступны. Но в этом случае имена не имеют большого значения, ведь у них хорошо отработаны игровые схемы и перемещения на тренировках. Я никогда не питал так мало надежды. Честно говоря, я обрадовался, когда все закончилось", – заявил бывший хавбек.
В конце апреля сообщалось о том, что Кроос близок к возвращению в Реал в качестве одного из руководителей клуба.