Украинская правда

Мартинес: Я был бы рад провести всю карьеру в Интере

Станіслав Лисак — 6 марта 2025, 09:23
Лаутаро Мартінес
Лаутаро Мартінес
Getty Images

Форвард Интера Лаутаро Мартинес заявил, что был бы рад провести всю свою карьеру в миланском клубе.

Слова аргентинского нападающего после матча Лиги чемпионов с Фейенордом (2:0) передает инсайдер Фабрицио Романо со ссылкой на Sky Sports.

"Конечно, я был бы рад провести остаток своей карьеры в Интере. Я люблю этот клуб, чувствую себя здесь прекрасно каждый день. Я подписал новое соглашение прошлым летом, даже после того, как получил много предложений. Я очень счастлив и горжусь тем, что играю в Интере", – подытожил Мартинес.

Напомним, что Лаутаро Мартинес отметился голом в первом матче 1/8 финала ЛЧ против Фейеноорда. Этот мяч стал 18-м для аргентинца в самом престижном клубном турнире, что позволило ему стать лучшим бомбардиром Интера в истории в Лиге чемпионов.

Также Лаутаро занимает пятое место в рейтинге лучших бомбардиров в истории Интера во всех турнирах. На его счету 146 голов в 319 матчах.

В нынешнем сезоне 27-летний аргентинский форвард отыграл 37 поединков за "нерадзурри", забил 17 голов и отдал 6 ассистов.