Лацио и Сарри объявили бойкот прессе из-за судейства на матче с Миланом

Маурицио Сарри и Лацио объявили бойкот прессе из-за низкого, по их мнению, уровня судейства в матче с Миланом.
Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.
В добавленное арбитром время поединка 13 тура Серии А мяч попал в руку одному из игроков Милана, но рефери после просмотра ВАР решил не назначать пенальти – "орлы" в итоге проиграли 0:1.
После финального свистка ни один из футболистов римлян не вышел на флеш-интервью, а Сарри не пришел на послематчевую пресс-конференцию.
К тому же руководство Лацио хранит молчание – таким образом клуб решил протестовать против решения не назначать 11-метровый удар, который мог решить судьбу матча.
По итогам тура Лацио находится на 8 месте в турнирной таблице, набрав 18 очков. Милан занимает первую строчку – 28 зачетных баллов.
Ранее сообщалось, что ключевой футболист Лацио пропустит более месяца из-за травмы.
