Новичок УПЛ подписал сына легенды Динамо сына

Защитник молодежной команды киевского Динамо Алексей Гусев перешел в новичка Украинской Премьер-лиги ФК Кудривка.
Об этом говорится на сайте лиги.
По информации FootballHub, переход состоялся на правах аренды. В новой команде 20-летний игрок будет выступать под 30 номером.
Алексей, который является сыном легенды киевского клуба Олега Гусева, прошлый сезон начал в составе луганской Зари на правах аренды. Всего за луганский клуб Гусев отыграл два поединка и вернулся в киевский клуб.
Вторую часть сезона Алексей провел в харьковском Металлисте 1925, однако ни одного матча за команду так и не сыграл.
Гусев-младший также имеет более 20 матчей за юношеские сборные Украины всех возрастов.
Напомним, Кудривка в 1 туре уверенно обыграла серебряного призера прошлого чемпионата в лице Александрии (3:1). Свой следующий матч команда сыграет сегодня, 11 августа, против Зари.
